![Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane](https://www.anca-aste.it/photos/auctions/orig/74/844.jpg)
Nove modellini di automobili in argento e metallo argentato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
![Cinque modellini di auto, sec. XX   ... Cinque modellini di auto, sec. XX   ...](https://api.poggiobracciolini.it/api/lotto/immagine/202103240153000/0/600.jpg)
Cinque modellini di auto, sec. XX   ...
![Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone Lotto di dieci modellini di automobili, misure max cm 5,5x6x12,5, XX secolo, (difetti). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone](https://api.astepirone.it/api/lotto/immagine/33128/0/600.jpg)