Le aste autunnali di arte moderna e contemporanea: da Bertolami Fine Art il ritratto del Capitano e altre storie - ArtsLife
Giovanni Stradone : Suonatore ambulante (1951) - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Anteprima Asta Arte moderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
EMILIO BORSA : Lambretto a Monza - Asta Dipinti di Arte Moderna, Contemporanea e XIX Secolo - International Art Sale - Casa d'Aste
Highlights Asta Artemoderna e contemporanea| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Salvador Dalí : Composition avec tour (Progetto per sipario di scena di «Café de Chinitas») ((1943)) - Asta N.219 - II, Arte Moderna - Casa d'aste Farsettiarte